Wednesday, April 23, 2014

HIJAB DAY 2014 by HC Jakarta

Assalammualaikum, sisters!
Come and Join
HIJAB DAY 2014 by Hijabers Community Jakarta



more info :
Blog : http://www.hijaberscommunityjakarta.blogspot.com/


see you!


Salaam,
Hijabers Community

Tuesday, January 15, 2013

500 PEMENANG MERCHANDISE HIJABERS COMMUNITY #PART 1 DARI BUKU HIJAB STYLE


500 PEMENANG MERCHANDISE HIJABERS COMMUNITY #PART 1
DARI BUKU HIJAB STYLE BY HIJABERS COMMUNITY


1. Edi Mariani (Bekasi Utara)
2. Zullu Windharwati (Pamulang Timur)
3. Anita Indrawati (Gorontalo)
4. Febryanti (Arcamanik)
5. Fury Indah Puspitasari (Terbanggi Besar, Lam-Teng)
6. Dyah Asna Farawati (Salatiga)
7. Juwita Eryssona (Nganjuk)
8. Nuragustini (Sektor 1, Bintaro)
9. Mega Puspitasari (Kendal)
10. Rosmah (Makassar)
11. Irani Ghazzanisoka Frakhtia (Surabaya)
12. Sri Rahmani Dewi (Kebumen)
13. Irni Sumartini (Jakarta Timur)
14. Hj. Fife Andriani (Malang)
15. Sari Romadhona, St (Cilegon)
16. Eni Wahyuni Ningsih (Surabaya)
17. Sitaresmi Dewi Hapsari (Sleman)
18. Sri Rahmani Dewi (Kebumen)
19. Siti Aminah (Cirebon)
20. Mahda Yuniar Emha (Banjarmasin)
21. Puri Widyaastiti, Mm (Madiun)
22. Evita (Kayu Agung Oki, Sum-Sel)
23. Livia Neri (Ciledug)
24. Nur Aliyah (Cianjur)
25. Nur Anita Gusnia (Bogor)
26. Rosity (Jakarta Timur)
27. Galuh Maria (Waru)
28. Nurmayalistiana (Cimanggis)
29. Dina Mulyana  Sari (Bandung)
30. Nanda Sekartaji (Ciledug)
31. Santi Rizki Maulani (Pandeglang)
32. Rosdiana (Jakarta Timur)
33. Sumiati (Kotabaru, Kal-Sel)
34. Sylvia Nurfatima (Depok)
35. Lusy Hasanah (Jakarta Barat)
36. Priyanti Ayu  Ningtyas Putri (Jakarta Timur)
37. Dr. Anny Fatmawati (Kudus)
38. Rina Fatimah Lubis (Jakarta Barat)
39. Elis Liana (Bekasi Timur)
40. Fitri Sumaryati (Batam)
41. Citra Puspa Fitriah (Bandung)
42. Anita Selly Fahma (Blitar)
43. Maryati (Kuala Kapuas, Kal-Teng)
44. Nikma.T.Hasan (Gorontalo)
45. Diana (Garut)
46. Rizka Rahmawati (Cimahi Selatan)
47. Mira Damayanti (Lubuk Linggou)
48. Asneni (Depok)
49. Nama :  Ellya Novita Sari (Jakarta Timur)
50. Rini Nurdiana (Palupi)
51. Asrie Widya Sapitri (Tangerang)
52. Hj. Mulyani (Samarinda Ulu)
53. Erni Erawaty (Kalimantan)
54. Damayanti  Pangke (Jakarta Selatan)
55. Siti Nurkaeksi (Bekasi Utara)
56. Falianti (Kupang)
57. Ajeng Galih Sitoresmi (Sleman)
58. Nurul Fajriyah (Bekasi Barat  )
59. Latifah Nur Muslimah (Klaten Tengah)
60. Rendi Emalia (Jakarta Selatan)
61. Andhita Damayanti (Jakarta Pusat)
62. Anissa Yustisia (Bandung)
63. Rinie Mutiasari (Cirebon)
64. Retno Yuniarti (Cirebon)
65.  Dwiyati Purbani (Surabaya)
66. Prima Desdiana (Tangerang Selatan)
67. Rizqia Nur Amalia Sari (B.Lampung)
68. Febby Suhastia (Rumbai Pesisir)
69. Susan Devie Sartika (Riau)
70. Elvira Aulia Pertiwi (Blitar)
71. Ristya Aprilia Wati (Lampung Tengah)
72. Deissy Putri Indria Aisa (Tangerang Selatan)
73. Rahmawati (Jakarta Selatan)
74. R.R Jacintha Chandrasari (Bandung)
75. Ayunda Budisetia (Bekasi Utara)
76. Annisa Puspitasari (Bekasi Timur)
77. Meita Indriani (Semarang)
78. Anggi Philea Fransiska (Gresik)
79. Dian Anggraini (Malang)
80. Herlina (Tanjung Pinang-Kepri)
81. Niken Wiardhani, St (Malang)
82. Dwi Yuliana (Depok)
83. Eva Maretwin (Bekasi Timur)
84. Dian Mardianthy (Pondok Gede)
85. Erma Kurniawati (Madiun)
86. Wahdana Maulatin Fithrotus Sholihah (Rembang, Ja-Teng)
87. Fittri Mawarti Machdar (Jakarta Pusat)
88. Lieke Rahma Kurniawaty (Depok)
89. Dita Ayu Puspita (Balikpapan)
90. Indah Suci Desliana (Bekasi)
91. Nj. Yulia Ermawati (Jember)
92.  Pristi Ningrum Urifa (Lumajang)
93. Henny Soelistyowati (Depok)
94. Yuslaini Jayanti (Depok)
95. Fryda Imoriza (Jakarta Timur)
96. Hj. Susilawati , Sag. (Cirebon)
97. Rini Astuti Handayani (Samarinda)
98. Nilanda Chandra F (Jakarta Selatan)
99. Nurmasita M. Ardi (Palu)
100. Ratna Dian Pramitha (Jakarta Timur)

101. Stifa Khairiyah Alvi (Jakarta Selatan)
102. Irma Rachmasari (Sawangan)
103. Wiwin Srimulyati (Bogor)
104. Diah Martanti (Jakarta Timur)
105. Widya Anggraini (Bandung)
106. Estu Puriwardhani (Bandung)
107. Bunga Mentari Putri (Bandung Barat)
108. Tri Kurniaty (Banjarnegara)
109. Intan Mariana (Jakarta Pusat)
110. Imelda Dwi Putri Sari (Jakarta Timur)
111. Fani Ayu Septiani (Jakarta Timur)
112. Juliarni (Cinere)
113. Mega Pursita (Bandung)
114. Ledi Maizofa (Padang)
115. Afni Haryati S.Farm,Apt (Bekasi)
116. Annisa Fauziah (Jatiasih-Bekasi)
117. Besse Nurbaeti (Wajo, Sulawesi Selatan)
118. Mike Yolanda (Surabaya)
119. Lina Yulia Mahardini (Dolopo)
120. Asri Tanjung Rahmadewi (Semarang)
121. Windhy Hastungkoro Asnaningrum (Ngawi)
122. Triajeng Annisa (Malang)
123. Nur Syamsiah (Jakarta Selatan)
124. Meulidya Fatrin Hendrisol (Jakarta Selatan)
125. Nur Wahyu Widjayanti (Bontang, Kal-Tim)
126. Dewinta Putri Yuliani (Gresik)
127. Adistya Puteri (Jakarta Utara)
128. Yunitazari Laksmi Porwomarwanto (Bekasi)
129. Eka Reni Setiawan (Bogor)
130. Widya Ayuning Tiyas (Kudus)
131. Resty Putri Sugesti (Ciledug)
132. Retno Mahasti (Ciledug)
133. Arni Yusnita (Jakarta Selatan)
134. Diana Sulistyarini (Bogor)
135. Setyawati (Surabaya)
136. Riviana (Jambi)
137. Meytha Rosnadya (Surabaya)
138. Sri Afriyanti (Palangkaraya)
139. Kinta Erstuputri Herawan (Bogor)
140. Donna Moerdinafitrasari (Tangerang)
141. Iis Kurniasih (Serang)
142. Fadillah Larasati Bramantias (Jakarta Timur)
143. Andini Tri Mujilestari (Jakarta Timur)
144. Chike Ayu (Aceh Tengah)
145. Ririn (Serang)
146. Adhe (Jakarta Selatan)
147. Laras Ayu Pradita (Sambas Kal-Bar)
148. Wahyuningtyass Kusuma Dewi (Jakarta Timur)
149. Susan Lutfhiana (Cirebon)
150. Rikha Farikha (Bogor)
151.  Rinda Wandasari (Sidoarjo)
152. Andriana Nurwitasari (Jakarta Timur)
153. Fatimah (Jakarta Timur)
154. Yulia Rahmawati (Depok)
155. Diah Sulistianingsih (Bekasi Utara)
156. Sintawati (Jakarta Selatan)
157. Heni Lestari (Depok)
158. Mutia Citrawati Lestari (Jakarta Pusat)
159. Zulpiah (Jakarta Pusat)
160. Andhita Damayanti (Jakarta Selatan)
161. Pramudita Ayu Ika Saputri (Yogyakarta)
162. Niswatun Annisa (Banjarmasin)
163. Endang Tri Winarsih (Sukoharjo)
164. Cindy Anindia Firdaus (Tangerang Selatan)
165. Fauqiah Sholeha- Ulya Azizah (Kakak- Adik) (Jakarta Selatan)
166. Siti Badriah (Tangerang)
167. Natalia Wulur (Ciledug)
168. Uun Indawati (Tambun Selatan, Bekasi)
169. Syarifah Hefla Fethien (Bantul)
170. Nilasari Yani (Jakarta Selatan)
171. Mayang Karissa Aryantari (Semarang)
172. Sayu Indriani (Cirebon)
173 Anita Aswin (Sulawesi Tengah)
174. Desy Fitriani (Riau)
175. Mutia Alifah Putri (Bekasi)
176. Dwita Nuroktaviany (Permata Hijau)
177. Surya Wulan Dani (Sumatera Utara)
178. Ayusia Rahajeng Pradesy (Depok)
179. Nama :  Diana Kartikasari (Surabaya)
180. Azkia Sururie (Martapura, Kal-Sel)
181. Widya Erna Yani (Temanggung)
182. Kartika Anindhita (Kediri)
183. Annisa Fitria (Jakarta Timur)
184. Isma Rahayu (Jakarta Barat)
185. Putri Fauziah (Bandung)
186. Iza Karimah (Bogor)
187. Desy Mairita (Pekanbaru)
188. Anggi Kusmayanti (Bogor)
189. Hana Maurinawati (Semarang)
190. Mayrilina (Tangerang)
191. Devi Mariani Rania (Tangerang Selatan)
192. Wiwi Junaesih (Jakarta Selatan)
193. Indaru Meinika Aonin (Surabaya)
194. Dinda Ayu Andriyani Putri (Ciledug)
195. Roswita Syafitri (Medan)
196. Eva H. Martakusumah (Ciamis)
197. Hermawati (Jayapura Selatan)
198. Latifah Yamin (Jakarta Pusat)
199. Wiwik Sri Suuhartati (Batam)
200. Eka Farida (Demak)

201. Istin Nuhar Mahu (Papua Barat)
202. Witri Wilastri (Bandung)
203. Astryd Viandila Dahlan (Denpasar)
204. Tria Restuani (Tangerang)
205. Ria Komala Sari (Sumatera Selatan)
206. Rikha Nurdini (Bekasi Selatan)
207. Dede Kurmalasari (Ciputat)
208. Melani Eka Sari (Jakarta Selatan)
209. Kemala Marlita (Jambi)
210. Shafira Primadini (Palembang)
211. Soraya Nur Aini S.Nongke (Jakarta Selatan)
212. Hidayanti (Balikpapan)
213. Serena Ghean Niagara (Tangerang)
214. Eny Astuti (Medan)
215. Livia Ardine (Surabaya)
216. Diana Pasca Rahmawati (Bandung)
217. Ratih Yesi Ariyanci (Jakarta Barat)
218. Riski Rahayu (Tangerang Selatan)
219. Rossi Amelia (Bukittinggi)
220. Rahimah Abdul Rahman (Singapura)
221. Naila M Tazkiyyah (Depok)
222. Efi Nur Handari (Denpasar)
223. Friska Realita (Grobogan)
224. Alisa Nur Mawardah (Jakarta Pusat)
225. Anteng Hadiyati (Yogyakarta)
226. Ari Suprapti (Bengkulu)
227. Cut Murdom Ratna (Bekasi Barat)
228. Asrida Zulfa, Spd (Bogor)
229. Pangastuti (Ciledug)
230. Nova Paramita (Depok)
231. Rizki Rahmadinata Arif (Jakarta Pusat)
232. Megaria Atfikarani (Murung Pudak)
233. Farida Maya Andara (Jakarta Selatan)
234. Nelda Puspita (Tambun  Selatan)
235. Viptiana (Bandar Lampung)
236. Yuli Kusumawati (Jakarta Timur)
237. Kiki Yulanda (Jakarta Timur)
238. Dina Rifdalita (Depok)
239. Lia Puspitasari (Ciledug)
240. Sari Mukhswati (Jember)
241. Sri Kuswardani (Purbalingga)
242. Adythia Rahmawati (Bandung)
243. Prestiya Ningrum (Cilodong)
244. Dita Hestuadiputri (Semarang)
245. Fitri Hawa Nurhayati S. (Jakarta Selatan)
246. Yunis Widyaningsih Tiyas (Jepara)
247. Siti Fani Agustina (Tangerang)
248. Ingkan Nur Hapsari (Solo)
249. Nurfadillah (Cirebon)
250. Nugrahaeni Putri (Bekasi Timur)
251. Ratinah (Jakarta Pusat)
252. Syarifah Mahfuzah (Barabai)
253. Dhyanita Soelistyanti Putri (Bandung)
254. Tri Herly Febriana (Bekasi)
255. Noer Aisyah Barlian (Lumajang)
256. Fidia Larakinanti (Tangerang)
257. Erma Purwanti (Surabaya)
258. Ademei Sari Siregar (Medan)
259. Ida Farida (Tangerang)
260. Rr.Dewi  Sri Handayani (Depok)
261. Daisy Tria Dewi S (Jakarta Selatan)
262. Novita Dewi Scorvianti (Jakarta Selatan)
263. Audia Eriana (Kuningan, Jabar)
264. Maya Sulistyowati (Malang)
265. Fibrian Anindyawati (Surakarta)
266. Eervina Dini Nurlya (Jakarta Timur)
267. Ratna Dewi (Tasikmalaya)
268. Tri Retno Setyowati (Samarinda)
269. Mirza Praditasari (Jakarta Barat)
270. Nurul Fajriyanti (Ciamis)
271. Febrina Agustia (Makassar)
272. Farah Fauzia (Tangerang)
273. Erina Septianti (Paropo)
274. Uti Yulyamah, Spd (Pandeglang)
275. Rena Agustina (Langkat, Sumut)
276. Novita Sari Waliulu (Timika)
277. Amalia Budi Utami (Bekasi Selatan)
278. Nisrina Ledya Rachmawati (Bekasi)
279. Jesica Utami (Jakarta Timur)
280. Rezia Octarina (Sidoarjo)
281. Putri Reavian Dini (Sidoarjo)
282 Dea Nidya Ganatika (Banyumas)
283. Gibraani Gabril (Makassar)
284. Liswaty Pijjara (Makassar)
285. Dian Novita Astriyani (Semarang)
286. Laras Ayu Pradita (Sambas, Kal-Bar)
287. Nizza Amalia (Bogor)
288. Vita Oktavianty (Jakarta Utara)
289. Lia Andriani (Pontianak)
290. Liasaroh Hamidah (Surabaya)
291. Darti Tanri (Pinrang, Sul-Sel)
292. Najmi Komariyah (Jakarta Selatan)
293. Lily Wahyuni (Lippo Karawaci)
294. Hari Oktavia (Kendari)
295. Jessy Laurensia (Bandung)
296. Mirza Oktavidhariny (Pinang Griya Permai)
297. Monica Dara Puspita (Solok, Sum-Bar)
298. Rusmi Merry Rusdi (Cileungsi)
299. Fia Primawaty (Bogor)
300. Tunjung Lestiani (Semarang)

301. Yuni Hatin (Riau)
302. Yulia Hairina (Banjarmasin)
303. Mila Sari Pristiningrum (Lumajang)
304. Indah Permatasari (Jepara)
305. Syarifah Chairan (Tangerang)
306. Ika Fresilia Suhastrada (Palembang)
307. Durratus Solihan (Lombok Timur)
308. Santi Purnama Sari (Banjar, Kal-Sel)
309. Hafizhah Fani (Pasuruan)
310. Galuh Dewanti (Batang)
311. Ririez Natassyah G. (Jakarta Barat)
312. Annisa Nur Ibad (Jakarta Barat)
313. Putri Alam Sari (Bengkalis)
314. Sitta Azizah (Jakarta Pusat)
315. Eka Dewi Kalsitawati (Bandung)
316. Aryanti  Pusporini (Bogor)
317. Ayu Rukhmana Dewi (Lamongan)
318. Ersi Satriastuti (Surabaya)
319. Alaysa Madihah Bala (Tangerang Selatan)
320. Wulaning Fitriyani (Cilegon)
321. Iin Narita (Kotabaru, Kal-Sel)
322. Nur Hasanah (Lamongan)
323. Anindhita Primanisantiara (Purwokerto Selatan)
324. Budhi Mahanani Gautama (Bandung)
325. Nafis Fairuzka (Yogyakarta)
326. Russinta Irmayanti (Mataram)
327. Juwarasari (Bandung Barat)
328. Baiq Indah Rosmaningsih (Loteng, NTB)
329. Mimin Milasari, Se,Ak (Palembang)
330. Widya Wahyu Ningsih (Makassar)
331. Afriza Dwinta Ramadhani (Medan)
332. Fani Fachrani Hadiputri (Jakarta Timur)
333. Mansiah/Ade (Jakarta Selatan)
334. Nuris Syamsiyah (Pamekasan)
335. Ny. Royhani Hasan (Pekanbaru)
336. Ghanis Latunusa (Grobogan, Ja-Teng)
337. Intan Lestari (Bekasi Selatan)
338. Yusrina Octaviani (Tangerang)
339. Winda Cynthia Dewi (Sidoarjo)
340. Theresia Judith Widyatama (Balikpapan)
341. Elok Fijayanti (Ponorogo)
342. Ratna Puspitawati (Manggarai)
343. Desy Mardiani (Bekasi Timur)
344. Ismawati (Jakarta Selatan)
345. Utin Annisa Putri (Pontianak)
346. Ayudika Rasmita (Depok)
347. Ema Nurfitria (Tasikmalaya)
348. Norlisa Anggraeny (Balikpapan)
349. Widanengsih Islaimi (Pekanbaru)
350. Normadina S,Hut (Banjarbaru, Kal-Sel)
351. Nila Faulina (Pekanbaru)
352. Suaibah (Banjarmasin)
353. Rezeki Amalia (Banjarmasin)
354. Lariffa Amalia Hanum (Bandung)
355. Farah Dwinita (Pondok Gede)
356. Evi Yulianti (Bandung)
357. Dr. Pocut Israita Sp.Kk (Tabalong, Kal-Sel)
358. Warida Fibri Ardiana (Salatiga)
359. Inggrid Lovita (Indramayu)
360. Wenny Wijayanti (Cimanggis)
361.  Chita Amita Dewi (Bintaro  )
362. Ranisa Rahman (Bogor)
363. Lies Ladarwati (Bogor)
364. Iis Sumiati (Bandung)
365. Nani Afrianingsih (Tangerang)
366. Vivi Elina (Bekasi Timur)
367. Sri Rahmawani (Tangerang Selatan)
368. Nurul Huda Rosadi S.Ip (Tasikmalaya)
369. Diennul Chayra Cahyaningtyas (Bandung)
370. Fitriani, Spd (Banjarmasin)
371. Tri Ratnasari P (Bandung)
372. Rekawati Dewi (Jakarta Selatan)
373. Nuci Priatni (Ciamis)
374. Nova Dwi Yastuti (Riau)
375. Dewi Kusumaningsih (Bandar Lampung)
376. Elys Setyawati (Banyumas)
377. Airini Faridah (Jakarta Barat)
378. Nur Annisa Muharromah (Jakarta Selatan)
379. Lidiyawati (Pontianak)
380. Putri Nurul Reza (Bogor)
381. Fiola Ariyani (Tangerang Selatan)
382. Ni’matul Izza (Sidoarjo)
383. Ninik Suwarginingsih (Lowokwaru)
384. Mailan Sari (Banjarmasin)
385. Fani Kartika Putri (Jakarta Timur)
386. Nenti Winarti (Cimahi Tengah)
387. Ade Triswati (Tangerang)
388. Puspita Sari (Labuhan Batu Utara, Sum-Ut)
389. Desti Nurdianti (Bandar Lampung)
390. Deasy Mulya Sari (Tangerang)
391. Parameita Kresnawarohhani (Jakarta Pusat)
392. Mardiana (Palembang)
393. Nurti Susilarsih (Jakarta Timur)
394. Firita Wardani (Yogyakarta)
395. Indah Sri Maharani (Pekanbaru)
396. Astri Andrianim (Garut)
397. Illa Amalia (Sukabumi)
398. Sitta Humaira (Jakarta Barat)
399. Helmi (Jakarta Utara)

400. Nila Mayangsari (Surabaya)
401. Santika Rahmah (Tangerang)
402. Novita Kemala (Jakarta Selatan)
403. Dina Rahmawati (Depok)
404. Agnes Mardjoen (Gorontalo)
405. Amellia Suci Utami (Jakarta Selatan)
406. Ris Tantina (Bogor)
407. Indri Indreswari (Indramayu)
408. Biyantari (Karawang)
409. Jelia (Medan)
410. Novy Lestari (Jakarta Timur)
411. Annisa Cendikiawaty (Jakarta Timur)
412. Shandra Wahyoenie Syarifuddin, Skm, M.Kes (Makassar)
413. Bina Aulia Mahfuzah (Banjarmasin)
414. Fitri Kurniasari Ds (Kalibata Selatan)
415. Natasha Bundemann Leoni (Bekasi)
416. Kendri Eda Mukti, Sh (Sleman)
417. Neli Safitri (Bangkalis)
418. Irma Arsela (Depok)
419. Jumi Asdina (Binjai Barat)
420. Maharani Santri (Sukabumi)
421. Berlian Aulia Fani (Jember)
422. Rara Wilis (Tangerang Selatan)
423. Qorinatus Sa’adah (Mojokerto)
424. Krismayanti (Jakarta Selatan)
425. Dewi Rosa Indah, Se (Makassar)
426. Dewi Lestari Rahmawati (Karawang)
427. Vivilia Luvi Yanti (Pangkal Pinang)
428. Sudarti (Bandung)
429. Farikha Maulita (Jakarta Timur)
430. Annisa Astrid Putrinda (Bekasi Selatan)
431. Ida Handayani (Ogan Ilir, Sum-Sel)
432. Leli Novita Sugeha (Palopo, Sum-Sel)
433. Nur Ulfa Iqlima (Tasikmalaya)
434. Arrum Philea Mayang Sari (Pondok Gede)
435. Evie Gustiana Gurnitha (Bogor)
436. Nurfauzia Zhahiriyah (Bekasi)
437. Yuli Anita Sari (Pondok Gede)
438. Evy Suminarsih (Ciledug)
439. Enny Sulistyowati H (Denpasar)
440. Arizah Mukhlisnah (Depok)
441. Dyah Ayu Wulansari (Magetan)
442. Jita Isna Nila Sati (Jakarta Timur)
443. Eka Ainunurrohmah (Gresik)
444. Fitria Nur Azizah (Malang)
445. Agustina (Bogor)
446. Silvi Nafidah (Jakarta Selatan)
447. Novi Ruspianti (Jakarta Timur)
448. Risca Amelia (Bekasi Timur)
449. Lutfiani Agustin (Blora)
450. Dwi Hastuti Rahayu, Se (Indramayu)
451. Nurul Hidayati (Gresik)
452. Widyawati Wafa Karimah (Jakarta Selatan)
453. Widati Handayani (Jakarta Selatan)
454. Ria Pramasari (Depok)
455. Elvira Yusman (Bekasi)
456. Gita Triastuti (Rembang)
457. Yulia Persis Citra (Riau)
458. Khalishatun Nisa (Samarinda)
459. Maria Lisnawati (Sukabumi)
460. Isrofiah (Kota Batu)
461. Iis Afriyanti (Cilacap)
462. Sofni Indah Lubis (Jakarta Pusat)
463. Ristina Fauzia Hrnaningrum (Yogyakarta)
464. Astrid Sutrianing Tria (Bandung)
465. Nadia Rizky (Riau)
466. Erna (Bandung)
467. Sandri Yazid (Padang)
468. Meilia Rahayu (Yogyakarta)
469. Dewi Emiyati (Jakarta Barat)
470. Yuanita Madriasari (Semarang)
471. Reyhan Arnasuli (Jakarta Barat)
472. Wahyuni Tri Utami (Wonogiri)
473. Chusnul Chotim Kurniawati (Denpasar Timur)
474. Viki Agustin (Bangkalan)
475. Ade Nawawi (Tangerang)
476. Irma Nur Afni F. (Mataram)
477. Churriyah Agustina S.Farm, Apt (Lubuklinggau)
478. Riyana Asih Lestari (Semarang)
479. Eka Nur Khasanh (Samarinda)
480. Fatimah Alkaff (Lombok Timur, NTB)
481. Ria Harmonis (Jakarta Timur)
482. Bethari Rayung Angin (Malang)
483. Melda Astaningrum (Jakarta Selatan)
484. Nurlaeli (Jakarta Utara)
485. Ra. Linda Kurniawati (Tangerang)
486. Annisa  Shanda Ayu Tesia (Tangerang)
487. Indi Kurniati (Bandung)
488. Arum Widya Pertiwi (Samarinda)
489. Fera Zulainy (Jambi Timur)
490. Shinta Tri Anggriyani (Medan)
491. Meyghi Nekedha (Jakarta Timur)
492. Shinta Noor Selviany (Tabalong, Kal-Sel)
493. Siti Rohani (Kotabaru)
494. Vira Arisanti (Jakarta Timur)
495. Ayui Vertiyani (Lampung Selatan)
496. Rinandita Uswatun Hasanah (Bandung)
497. A’an Suryandari (Lombok)
498. Fardina Putriyanti (Tangerang)
499. Yanti Yulianti (Tasikmalaya)
500. Putri Nugrahaningsih (Solo)


Selamat kepada para pemenang!
Secepatnya merchandise akan dikirim ke alamat kalian masing-masing. Info menyusul ya! :)